подробнее..
Мотор-колесо канального вентилятора MES RE280F-4E-AC0E 220В, диаметр крыльчатки 280 мм
Мотор-колесо MES RE280F-4E-AC0E с вперёд загнутыми лопатками применяется для производства центробежных канальных вентиляторов прямоугольного сечения (ВКП, ПКВ и аналогичные), также может использоваться и в другом канальном оборудовании, например, в компактных радиальных вентиляторах и приточно-вытяжных установках (производительность до 3000 м³/ч).
Мотор-колесо представляет собой крыльчатку (рабочее колесо радиального типа) диаметром 280 мм, которая вращается асинхронным четырёхполюсным двигателем мощностью 1250 Вт. Частота вращения 1350 об./мин, подключение к однофазной сети 230В, 50Гц. Все мотор-колеса MES серии RE AC0E имеют защиту от перегрева (биметаллическая пластина, размыкающая электрическую цепь при перегреве) типа Klixon. В отличие от модели RE280F-4E-AC0, модификация RE280F AC0E работает на больших оборотах и соответственно создаёт большее давление.
Мотор колёса MES RE разработаны и производятся в Швейцарии, выделяются высоким качеством исполнения и надёжностью, просты в установке и управлении, относительно малошумны за счёт точной балансировки. Двигатель может управляться трансформаторным регулятором напряжения и плавным регулятором скорости.
Купить мотор-колесо MES RE280F-4E-AC0E диаметром 280 мм в компании "Мелдер". Мы можем предложить все модели серии RE AC0E (Швейцария) и недорогие CF (Китай), а также готовые круглые канальные вентиляторы диаметром 100-315 мм, прямоугольные канальные вентиляторы и любое другое оборудование канальной вентиляции. Самовывоз производится со склада в Москве, доставка осуществляется по всей России.
- Модель:RE280F-4E-AC0E
- 100
Конструктивные особенности MES RE280F-4E-AC0E
БалансировкаПри производстве мотор-колес MES применяется высокоточная балансировка. За счет этого значительно снижены шум и вибрации при работе.
КабельПрименен кабель-вывод из качественного кабеля AWG c большим сечением жилы. В месте вывода кабеля из корпуса электродвигателя установлена дополнительная изоляционная втулка. Благодаря применению высококачественной кабельной продукции, исключена возможность перетирания кабеля и электрического пробоя, а так же исключена возможность попадания влаги.
ПодшипникиПрименение подшипников из высокопрочной стали позволило обеспечить срок службы 40000 часов (около 5-и лет). Подшипники мотор-колеса вентилятора не требуют дополнительного обслуживания на протяжении срока эксплуатации.
Характеристики MES RE280F-4E-AC0E
- Напряжение: 220-240В;
- Электропотребление: 1250 Вт;
- Рабочая температура воздуха: -25°C...+55°C;
- Ёмкость конденсатора: 30uF;
- Максимальный напор: 560 Па;
В компании Мелдер можно подобрать мотор-колёса для прямоугольных канальных вентиляторов или для круглых вентиляторов, а также есть специальные модификации для применения в вентиляционных установках. Чтобы сделать заказ добавьте товар в корзину или отправьте заявку на почту zakaz@melder-snab.ru, указав количество и данные о доставке, мы рассчитаем стоимость и отправим в ответ коммерческое предложение с ценой. Доставка по Москве, области, России. Есть самовывоз со склада в Москве.
Габаритные размеры мотор-колеса MES RE280F-4E-AC0E с вперед загнутыми лопатками
Диаметр крыльчатки 280 мм.

| Вес | 16 кг |
| Диаметр, мм | 280 |
| Количество полюсов двигателя | 4 |
| Лопатки рабочего колеса | загнуты вперёд |
| Мощность | 1250 Вт |
| Назначение | Вентиляторы прямоугольного сечения |
| Напряжение | 230 В |
| Рабочая температура | -25°C...+55°C |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип двигателя | AC-двигатель |
| Ток, А | 5.5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1350 об.мин |


